|
MCU AVR 32K FLASH 20MHZ 32TQFP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATmega |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 23 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (16K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 1K x 8 |
| Размер памяти | 2K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 32-TQFP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3313J-1-201E | BOURNS |
|
|
|||||
| 3313J-1-201E | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3313J-1-201E |
|
244.80 | ||||||
| FE1.1S КОРПУС 28-PIN SSOP , МИКРОСХЕМА | TERMINUS |
|
|
|||||
| GNL-0603EC | G-NOR | 7 668 | 2.64 | |||||
| GNL-0603EC |
|
|
||||||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... | MURATA |
|
|
|||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... | MUR |
|
|
|||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... |
|
|
||||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| TO-1608BC-BF | OASISTEK | 5 520 | 4.49 | |||||
| TO-1608BC-BF |
|
|