|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 40MHz |
| Подключения | CAN, I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 25 |
| Размер программируемой памяти | 16KB (8K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 768 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KKX5R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO | 30 124 |
1.04 >100 шт. 0.52 |
|||
| CC0805KKX5R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CERCAP 0.47/50V 0805 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| CERCAP 0.47/50V 0805 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | SAM |
|
|
|||
| CERCAP 0.47/50V 0805 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| KS8721BLI | 1 |
|
||||||
| KS8721BLI | MICREL | 1 |
|
|||||
| KS8721BLI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 47 |
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 010 424 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| SMLVT3V3 |
|
Диод защитный SMB | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| SMLVT3V3 |
|
Диод защитный SMB |
|
|
||||
| SMLVT3V3 |
|
Диод защитный SMB | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||
| SMLVT3V3 |
|
Диод защитный SMB | STMicroelectronics |
|
|