|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Число вводов/выводов | 11 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 390p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В |
|
57.60 | ||||
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В | JLW | 1 057 | 21.50 | |||
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В | JL WORLD |
|
|
|||
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В | KEEN SIDE | 1 440 | 7.43 | |||
| RC0805FR-07300RL | YAGEO | 333 824 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07300RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07430KL | YAGEO | 185 998 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07430KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07430KL |
|
|
||||||
| К73-17-63-0.68 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.68 мкФ 63 В |
|
14.40 | ||||
| К73-17-63-0.68 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.68 мкФ 63 В | КЗК |
|
|
|||
| К73-17-63-0.68 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.68 мкФ 63 В | ПРОМТЕЗКЗК |
|
|
|||
| К73-17-63-0.68 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.68 мкФ 63 В | ПРОМТЕХКЗК |
|
|