| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 8MHz |
| Подключения | USI |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Число вводов/выводов | 16 |
| Размер программируемой памяти | 4KB (2K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
IRLR120NTRPBF |
|
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
|
IRLR120NTRPBF |
|
|
INFINEON
|
3 368
|
21.70
|
|
|
|
|
IRLR120NTRPBF |
|
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
31
|
|
|
|
|
|
IRLR120NTRPBF |
|
|
|
1 672
|
27.01
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
FSC
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
FAIRCHILD
|
7 320
|
42.40
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
FAIRCHILD SEMICONDUCTORS
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
FAIRCHILD
|
181
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
Fairchild Optoelectronics Group
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
Lite-On Inc
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
|
8
|
94.50
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
ON SEMI/FAIRCH
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
LITE-ON
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
ONS
|
71
|
60.96
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
YOUTAI
|
3 922
|
16.24
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
UMW-YOUTAI
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
1
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023M |
|
Оптрон 7.5кВ 400В 0.05A
|
9151
|
|
|
|
|
|
PC814X |
|
|
Sharp Microelectronics
|
|
|
|
|
|
PC814X |
|
|
|
|
|
|
|
|
PC814X |
|
|
|
|
|
|
|
|
PC814X |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
675
|
|
|
|
|
SCSL-05 |
|
|
|
|
5.08
|
|
|
|
SCSL-05 |
|
|
|
|
5.08
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
DC COMPONENTS
|
73 802
|
2.34
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
DIC
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
MASTER INSTRUMENT CO
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
SMK
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
DIOTEC
|
42 511
|
4.18
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
SEMICRON
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
DIOTEC SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
DIOTEC SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
MIC
|
312 683
|
1.58
>100 шт. 0.79
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
YJ
|
741 979
|
1.14
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
|
70 412
|
1.24
>100 шт. 0.62
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
HOTTECH
|
104 078
|
1.03
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
KLS
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
SEMTECH
|
8
|
7.31
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
TOS
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
0.00
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
YOUTAI
|
364 498
|
1.28
>100 шт. 0.64
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
KOME
|
1 600
|
1.32
>100 шт. 0.66
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
YANGJIE
|
353 520
|
1.45
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
CJ
|
2 144
|
2.10
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
JINGDAO
|
1 916
|
2.04
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
TRR
|
360 000
|
1.32
>100 шт. 0.66
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
SUNMATE
|
348
|
1.18
>100 шт. 0.59
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
YANGZHOU YANGJIE ELECTRONIC TECHNOLOGY CO
|
16
|
1.37
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
YANGZHOU YANGJIE
|
|
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
KEEN SIDE
|
18 081
|
1.16
>100 шт. 0.58
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
MERRYELC
|
78 116
|
1.18
>100 шт. 0.59
|
|
|
|
US1M |
|
Диод выпрямительный ультра быстрый 1000В, 1A, 75нс
|
1611
|
20
|
1.26
>100 шт. 0.63
|
|