| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 40MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 25 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (16K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 1.5K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 10x12b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
AD623AR |
|
Инструментальный усилитель, Ку=1..1000, Uсдв=25мкВ, 0.1мкВ/°С, Iвх=17нА, Rвх=2ГОм, ...
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
AD623AR |
|
Инструментальный усилитель, Ку=1..1000, Uсдв=25мкВ, 0.1мкВ/°С, Iвх=17нА, Rвх=2ГОм, ...
|
|
|
510.00
|
|
|
|
AD623AR |
|
Инструментальный усилитель, Ку=1..1000, Uсдв=25мкВ, 0.1мкВ/°С, Iвх=17нА, Rвх=2ГОм, ...
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
AD623AR |
|
Инструментальный усилитель, Ку=1..1000, Uсдв=25мкВ, 0.1мкВ/°С, Iвх=17нА, Rвх=2ГОм, ...
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
AD623AR |
|
Инструментальный усилитель, Ку=1..1000, Uсдв=25мкВ, 0.1мкВ/°С, Iвх=17нА, Rвх=2ГОм, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
800
|
|
|
|
|
AD623AR |
|
Инструментальный усилитель, Ку=1..1000, Uсдв=25мкВ, 0.1мкВ/°С, Iвх=17нА, Rвх=2ГОм, ...
|
18
|
|
|
|
|
|
BC857 |
|
маломощные P-N-P транзисторы с большим коэффициентом усиления ("супербетта") в корпусе ...
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC857 |
|
маломощные P-N-P транзисторы с большим коэффициентом усиления ("супербетта") в корпусе ...
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BC857 |
|
маломощные P-N-P транзисторы с большим коэффициентом усиления ("супербетта") в корпусе ...
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC857 |
|
маломощные P-N-P транзисторы с большим коэффициентом усиления ("супербетта") в корпусе ...
|
NXP
|
10 484
|
|
|
|
|
BC857 |
|
маломощные P-N-P транзисторы с большим коэффициентом усиления ("супербетта") в корпусе ...
|
|
1 796
|
5.52
|
|
|
|
BC857 |
|
маломощные P-N-P транзисторы с большим коэффициентом усиления ("супербетта") в корпусе ...
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
BC857 |
|
маломощные P-N-P транзисторы с большим коэффициентом усиления ("супербетта") в корпусе ...
|
JSCJ
|
605 551
|
1.04
>100 шт. 0.52
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
|
|
43.00
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
FAIRCHILD
|
292
|
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
BCP68 |
|
|
NXP
|
1 500
|
|
|
|
|
|
C0805-0,1 МКФ-(+80-20)%-Y5V-50V |
|
|
|
|
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
|
|
13.76
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
HOTTECH
|
70 628
|
3.10
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
KLS
|
|
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
SUNTAN
|
17 374
|
3.84
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
KEENSIDE
|
4 201
|
1.56
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
YOUTAI
|
32 567
|
3.12
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
KEEN SIDE
|
14 144
|
2.17
|
|
|
|
IRLML6302 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET
|
1962
|
|
|
|