|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 7x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 8KB (4K x 16) |
| Число вводов/выводов | 16 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 40MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 18F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JA1751H2B | JAMICON |
|
|
|||||
| JA1751H2B | JAM |
|
|
|||||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | LT |
|
|
||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | LTC |
|
|
||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р |
|
2 780.00 | |||
|
|
LT1083CP |
|
ИМС Источник питания 30/12-29ВTO-3Р | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
||
| MMBFJ310LT1G |
|
26.00 | ||||||
| MMBFJ310LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBFJ310LT1G | ONS |
|
|
|||||
| MMBFJ310LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 81 |
|
|||||
|
|
T-40B |
|
AC/DC, 40Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход1: +5В/0.6:5A, выход2: ... | MEANWELL |
|
|
||
|
|
T-40B |
|
AC/DC, 40Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход1: +5В/0.6:5A, выход2: ... |
|
|
|||
|
|
T-40B |
|
AC/DC, 40Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход1: +5В/0.6:5A, выход2: ... | MW |
|
|
||
|
|
T-40B |
|
AC/DC, 40Вт, вход 85:264V AC, 47:63Гц /120:370В DC, выход1: +5В/0.6:5A, выход2: ... |
|
|
|||
| ТАНТАЛ 10МКФ 16В20%ТИПA |
|
|