| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 2A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 100V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 3V @ 40mA, 4A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 20µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 2A, 3V |
| Power - Max | 20W |
| Frequency - Transition | 25MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
|
2 400
|
3.19
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
SMK
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
FAIRCHILD
|
1 500
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
ГЕРМАНИЯ
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
DIOTEC
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
LTL
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
|
P6KE20CA |
|
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 600Вт корпус DO-15 20в
|
YJ
|
1
|
7.34
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SO |
|
IC MCU FLASH 16KX16
|
|
350
|
521.02
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SO |
|
IC MCU FLASH 16KX16
|
MICRO CHIP
|
80
|
1 590.00
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SO |
|
IC MCU FLASH 16KX16
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SO |
|
IC MCU FLASH 16KX16
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SO |
|
IC MCU FLASH 16KX16
|
MCHIP
|
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SO |
|
IC MCU FLASH 16KX16
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
440
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SO |
|
IC MCU FLASH 16KX16
|
101
|
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SP |
|
Микроконтроллер 8-Bit, 32 KB Flash , EEPROM 256 x 8, 40МГц
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SP |
|
Микроконтроллер 8-Bit, 32 KB Flash , EEPROM 256 x 8, 40МГц
|
|
|
1 680.00
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SP |
|
Микроконтроллер 8-Bit, 32 KB Flash , EEPROM 256 x 8, 40МГц
|
MASTER INSTRUMENT CO
|
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SP |
|
Микроконтроллер 8-Bit, 32 KB Flash , EEPROM 256 x 8, 40МГц
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC18F2520-I/SP |
|
Микроконтроллер 8-Bit, 32 KB Flash , EEPROM 256 x 8, 40МГц
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
96
|
|
|
|
|
ЭКФ1533ИД7 |
|
Дефиратор серии ТТЛ, 4 нс, 4 мВт/вентиль, декодер 3 в 8
|
|
45
|
31.45
|
|
|
|
ЭКФ1533ИД7 |
|
Дефиратор серии ТТЛ, 4 нс, 4 мВт/вентиль, декодер 3 в 8
|
ЗПП
|
|
|
|
|
|
ЭКФ1533ИД7 |
|
Дефиратор серии ТТЛ, 4 нс, 4 мВт/вентиль, декодер 3 в 8
|
ЗПП МИНСК
|
|
|
|
|
|
ЭКФ1533ИД7 |
|
Дефиратор серии ТТЛ, 4 нс, 4 мВт/вентиль, декодер 3 в 8
|
МИНСК
|
891
|
31.80
|
|
|
|
ЭКФ1533ИД7 |
|
Дефиратор серии ТТЛ, 4 нс, 4 мВт/вентиль, декодер 3 в 8
|
ИНТЕГРАЛ
|
40
|
53.09
|
|
|
|
ЭКФ1533ИД7 |
|
Дефиратор серии ТТЛ, 4 нс, 4 мВт/вентиль, декодер 3 в 8
|
1114
|
|
|
|
|
|
ЭКФ1533ЛН1 |
|
(SN74ALS04AD)
|
|
16
|
49.14
|
|
|
|
ЭКФ1533ЛН1 |
|
(SN74ALS04AD)
|
ЗПП
|
|
|
|
|
|
ЭКФ1533ЛН1 |
|
(SN74ALS04AD)
|
ЗПП МИНСК
|
|
|
|
|
|
ЭКФ1533ЛН1 |
|
(SN74ALS04AD)
|
ИНТЕГРАЛ
|
80
|
41.38
|
|
|
|
ЭКФ1533ЛН1 |
|
(SN74ALS04AD)
|
МИНСК
|
1 788
|
21.20
|
|
|
|
ЭКФ1533ЛН1 |
|
(SN74ALS04AD)
|
2229
|
|
|
|
|
|
ЭКФ1533ЛН1 |
|
(SN74ALS04AD)
|
57
|
|
|
|