|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 12F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Периферия | POR, WDT |
| Число вводов/выводов | 5 |
| Размер программируемой памяти | 1.75KB (1K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Размер памяти | 64 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
KIT5000UZ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
| MC34063 |
|
|
||||||
| MC34063 | FCI |
|
|
|||||
| RS405L | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| RS405L |
|
|
||||||
| RS405L | Diodes Inc |
|
|
|||||
| RS405L | Micro Commercial Co |
|
|
|||||
| RS405L | DIODES INC. |
|
|
|||||
| RS405L | DI |
|
|
|||||
| TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | PWR |
|
|
|||
| TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | POWER INTEGRATIONS |
|
|
|||
| TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | PI |
|
|
|||
| TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | 8 466 | 92.50 | ||||
| TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | КИТАЙ |
|
|
|||
| TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | POWER INTEGRATIONS | 32 |
|
|||
| TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 196 |
|
|||
| К50-27-250В-470 МКФ |
|
|