|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус | 16-SOIC W |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Число шагов | 256 |
| Число каналов | 2 |
| Интерфейс подключения | 3-Wire Serial |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип памяти | Volatile |
| Температурный коэфициент | 750 ppm/°C Typical |
| Сопротивление (Ом) | 10K |