|
DELAY PROG 8-BIT 0.25NS 16-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Number of Taps/Steps | 256 |
| Функция | Programmable |
| Delay to 1st Tap | 10nS |
| Tap Increment | 0.25nS |
| Available Total Delays | 73.75ns |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC W |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-NP0-1.0PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0пФ, 50 В, 0805, NP0 | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-1.0PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0пФ, 50 В, 0805, NP0 | 8 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| ADG901BRMZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG901BRMZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG901BRMZ |
|
|
||||||
| ADG901BRMZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG901BRMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 710 |
|
|||||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 073 492 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| DS1023S-25 | MAXIM |
|
|
|||||
| DS1023S-25 | MAX |
|
|
|||||
| DS1023S-25 |
|
2 133.60 | ||||||
| DS1023S-25 | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| DS1023S-25 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 33 |
|
|||||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 10UF 20% A |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 10UF 20% A |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В |
|
5.64 |