|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOIC W |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Available Total Delays | 63.75ns |
| Tap Increment | 0.25nS |
| Delay to 1st Tap | 16.5nS |
| Функция | 1-Shot |
| Number of Taps/Steps | 256 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | 16 |
|
||||||
|
|
MINISWD-08 (1.27MM) |
|
DPT |
|
|
|||
|
|
MINISWD-08 (1.27MM) |
|
|
83.16 | ||||
|
|
MINISWD-08 (1.27MM) |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
MINISWD-08 (1.27MM) |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC0805FR-07140RL | YAGEO | 72 424 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-07140RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07140RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07270RL | YAGEO | 217 061 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-07270RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07270RL | 1 320 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
||||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO | 12 404 | 2.60 | |||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0751RL |
|
|