|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 470µH |
| Current | 260mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 3.01 Ohm Max |
| Корпус (размер) | 0.295" L x 0.295" W x 0.177" H (7.50mm x 7.50mm x 4.50mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
|
27.60 | ||||
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
MUR | 21 198 | 1.11 | |||
|
|
GRM1885C1H302JA01D |
|
MURATA | 156 000 | 7.94 | |||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | 4 600 | 5.87 | ||||||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | RUICHI |
|
|
|||||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | КИТАЙ | 16 | 9.30 | |||||
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MUR |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MURATA |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
PVZ3A104C01R00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
RLB1314-103KL |
|
Индуктивность 10000μH 0,1A 11,7x12mm | BOURNS | 4 | 45.40 | ||
|
|
RLB1314-103KL |
|
Индуктивность 10000μH 0,1A 11,7x12mm |
|
132.00 |