|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMID |
| Inductance | 10µH |
| Current | 500mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 460 mOhm Max |
| Q @ Freq | 12 @ 2.52MHz |
| Self Resonant Freq | 30MHz |
| Корпус (размер) | 1210 (3225 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 2.52MHz |
| Material - Core | Ferrite Drum |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-2.2UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-2.2UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
9.20 | ||||
|
|
|
1206-X7R-10UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 1206, X7R, 10%,1.0 мкФ, 25 В |
|
|
||
| 1206-X7R-10UF 10% 16V |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
32.00 | ||||
| 1N4738A (8.2V 1W) | MASTER CHIP |
|
|
|||||
| 1N4738A (8.2V 1W) |
|
|
||||||
| 1N4738A (8.2V 1W) | HOTTECN | 11 552 | 3.18 | |||||
| BZX384-C9V1 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX384-C9V1 |
|
2.60 | ||||||
| BZX384-C9V1 | NXP |
|
|
|||||
| BZX384-C9V1 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX384-C9V1 | NXP | 1 101 |
|