|
INDUCTOR 10UH 80MA 10% 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LB |
| Inductance | 10µH |
| Current | 80mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 468 mOhm Max |
| Self Resonant Freq | 32MHz |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 2.52MHz |
| Сфера применения | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FE1.1S КОРПУС 28-PIN SSOP , МИКРОСХЕМА | TERMINUS |
|
|
|||||
| FYLS-0603PGC | FORYARD | 303 837 | 3.97 | |||||
| FYLS-0603PGC |
|
|
||||||
| GNL-0603EC | G-NOR | 1 759 | 4.11 | |||||
| GNL-0603EC |
|
|
||||||
| MAX208EWG | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX208EWG | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX208EWG |
|
|
||||||
| MAX208EWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 782 |
|
|||||
| TO-1608BC-BF | OASISTEK | 36 772 | 6.85 | |||||
| TO-1608BC-BF |
|
|