|
CHOKE RF HI CURRENT 47UH 4.0A |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 5900 |
| Inductance | 47µH |
| Current | 4A |
| Current - Saturation | 3.98A |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 35 mOhm Max |
| Корпус (размер) | Axial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Material - Core | Ferrite Bobbin |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ATTINY26-16PI |
|
Atmel |
|
|
||
| MT-16S2R-2YLG | МЭЛТ |
|
|
|||||
| MT-16S2R-2YLG |
|
3 160.00 | ||||||
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | SMTC |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | DC COMPONENTS | 8 460 | 6.25 | |
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | 827 | 5.49 | ||
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | GALAXY |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | MIC | 11 981 | 4.10 | |
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | YJ | 3 248 | 4.42 | |
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | GALAXY ME |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | KINGTRONICS |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | KLS |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | YANGJIE |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | ASEMI |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | LGE |
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | SUNMATE | 720 | 5.88 | |
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А | KEEN SIDE | 4 952 | 3.15 | |
| К10-17В-0.1 Н90 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
11.52 | ||||
| С2-23-0.125-2.74К 1% |
|
2.04 |