1410478C
|
INDUCTOR 100UH 7.8A 28X20
|
Версия для печати
Технические характеристики 1410478C
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 1400 |
| Inductance | 100µH |
| Current | 7.8A |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 40 mOhm Max |
| Q @ Freq | 34 @ 50kHz |
| Self Resonant Freq | 3.3MHz |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 50MHz |
| Сфера применения | General Purpose |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
MT-16S2R-2YLG |
|
|
МЭЛТ
|
|
|
|
|
|
|
MT-16S2R-2YLG |
|
|
|
|
3 160.00
|
|
|
|
P0849SNL |
|
|
PULSE ELECTRONICS CORPORATION
|
|
|
|
|
|
P0849SNL |
|
|
|
|
782.84
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
SMTC
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
DC COMPONENTS
|
8 716
|
7.33
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
|
987
|
5.49
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
MIC
|
6 186
|
4.18
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
YJ
|
3 328
|
4.64
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
SUNTAN
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
KLS
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
ASEMI
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
LGE
|
|
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
SUNMATE
|
720
|
6.64
|
|
|
|
SR560 |
|
Диод Шоттки 60В, 5А/250А
|
KEEN SIDE
|
4 980
|
3.62
|
|
|
|
|
К10-17В-0.01 Н90 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В
|
|
|
8.64
|
|
|
|
|
К10-17В-0.1 Н90 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В
|
|
|
11.52
|
|