|
INDUCTOR 250UH 30% 130MA 1212 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQH3NP_G0 |
| Inductance | 250µH |
| Current | 130mA |
| Current - Saturation | 80mA |
| Current - Temperature Rise | 130mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Tolerance | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 18 Ohm Max |
| Self Resonant Freq | 8MHz |
| Корпус (размер) | 1212 (3030 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD9705BCPZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD9705BCPZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD9705BCPZ |
|
|
||||||
| AD9705BCPZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 164 |
|
|||||
|
|
|
LTC1682IMS8 |
|
Linear Technology |
|
|
||
|
|
|
LTC1682IMS8 |
|
|
|
|||
|
|
|
LTC1682IMS8 |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 594 |
|
||
| MAX1921EUT33 | MAX |
|
|
|||||
|
|
|
МТ3В |
|
Тумблер двухполюсный до 300Вт, до 250В, до 4А | 74 | 1 472.97 | ||
|
|
|
МТ3В |
|
Тумблер двухполюсный до 300Вт, до 250В, до 4А | ОАО НПП "КУЗБАССРАДИО" |
|
|
|
|
|
|
МТ3В |
|
Тумблер двухполюсный до 300Вт, до 250В, до 4А | БЕЛОВО |
|
|
|
|
|
|
МТ3В |
|
Тумблер двухполюсный до 300Вт, до 250В, до 4А | КУЗРАД |
|
|
|
|
|
|
МТ3В |
|
Тумблер двухполюсный до 300Вт, до 250В, до 4А | АО КУЗБАССРАДИО | 112 | 1 136.52 | |
| РЭС48А | 32 |
|