|
CHIP COIL FILM 0402 2% 27NH |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQP15M |
| Inductance | 27nH |
| Current | 70mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| DC Resistance (DCR) | 3.1 Ohm Max |
| Self Resonant Freq | 2.5GHz |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 500MHz |
| Сфера применения | High Frequency |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.5p/50V 0402 CNPO |
|
Керамический конденсатор 0.5 пФ 50 В | HITA |
|
|
|||
| CERCAP 0.5P/50V 0402 CNPO |
|
Керамический конденсатор 0.5 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CRCW060310K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA | VISHAY | 2 193 |
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA |
|
|
||||||
| CRCW060310K0FKEA | VIS |
|
|
|||||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | 800 |
|
||||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | MURATA | 53 332 |
|
|||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | MUR | 23 111 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
|
|
|
GRM2165C1H5R6CD01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM2165C1H5R6CD01D |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
GRM2165C1H5R6CD01D |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM2165C1H5R6CD01D |
|
MURATA |
|
|
||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO | 592 506 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07330RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07330RL |
|
|