|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744066331WE-TPC1038330UH0.6A | WURTH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| CERCAP 0.1/25V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| CON SMA-F KWHD R/A PCB | CLEC |
|
|
|||||
| CON SMA-F KWHD R/A PCB |
|
235.76 | ||||||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR |
|
|
|||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA | 4 158 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
MUR | 114 162 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQG15HS5N6S02D |
|
MURATA | 5 360 | 6.10 |