CI160808-6N8J
|
INDUCTOR MULTI LAYER CHIP 6.8NH
|
Версия для печати
Технические характеристики CI160808-6N8J
| Серия | CI160808 |
| Inductance | 6.8nH |
| Current | 300mA |
| Тип | Ceramic |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| DC Resistance (DCR) | 300 mOhm Max |
| Q @ Freq | 22 @ 800MHz |
| Self Resonant Freq | 4GHz |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Material - Core | Ceramic |
| Сфера применения | High Frequency |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают: