|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 50В |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Емкость | 27 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0402 (1005) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT54SWT1G | FAIR |
|
|
|||||
| BAT54SWT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAT54SWT1G | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| BAT54SWT1G | FAIRCHILD | 1 600 |
|
|||||
| BAT54SWT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAT54SWT1G | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| BAT54SWT1G | ONS |
|
|
|||||
| BAT54SWT1G |
|
|
||||||
|
|
|
CRCW060361K9FKEA |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
CRCW060361K9FKEA |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
CRCW060361K9FKEA |
|
80 | 4.40 | |||
|
|
|
CRCW060361K9FKEA |
|
VISHAY | 543 |
1.96 >100 шт. 0.98 |
||
|
|
|
GRM21BR60J106KE19L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3В, 10%, 85С | MURATA | 2 320 | 2.52 | |
|
|
|
GRM21BR60J106KE19L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3В, 10%, 85С | 4 | 52.00 | ||
|
|
|
GRM21BR60J106KE19L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3В, 10%, 85С | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR60J106KE19L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3В, 10%, 85С | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR60J106KE19L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3В, 10%, 85С | MUR | 376 | 1.03 | |
| KX-K 27.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-K 27.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-K 27.0 MHZ |
|
|
||||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO | 2 701 128 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | 720 |
|