|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EMIFIL®, NFM21C |
| Емкость | 2200pF |
| Напряжение | 50V |
| Current | 1A |
| DC Resistance (DCR) | 300 mOhm Max |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 17 981 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 571 188 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
| LMZ12003TZ-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ |
|
2 080.00 | ||||||
| LMZ12003TZ-ADJ | NSC |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMZ12003TZ-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||||
| LQH32MN221K23L | MUR | 7 959 | 4.03 | |||||
| LQH32MN221K23L |
|
|
||||||
| LQH32MN221K23L | MURATA |
|
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 162 456 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0722K6L | YAGEO | 1 428 |
|
|||||
| RC0603FR-0722K6L |
|
|
||||||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
|
|
|||
|
|
|
UCD9222RGZT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|