|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 25mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 25mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 60A, 63A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 6A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 910 ОМ 1% | SINGERA |
|
|
|||||
| FYT-3631BD-21 | FORYARD | 1 592 | 74.81 | |||||
| FYT-3631BD-21 |
|
|
||||||
| STM32F3DISCOVERY | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STM32F3DISCOVERY |
|
|
||||||
| ЧИП 0805-2,2 МКФ Y5V +80-20% 25В / MURATA | 201 | 10.08 | ||||||
| ЧИП 1206-2,4 КОМ-1% | 2 750 | 3.78 |