|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 10mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 80A, 84A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 8A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BTA26-600BWRG TOP3 |
|
Тиристор симметричный 600V, 25A, Igt=50mA |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R7BB154 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.15 мкФ X7R (10%) 0805, 16В | YAGEO | 44 | 3.80 | ||
|
|
CC0805KRX7R7BB154 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.15 мкФ X7R (10%) 0805, 16В | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R7BB154 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.15 мкФ X7R (10%) 0805, 16В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R7BB154 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.15 мкФ X7R (10%) 0805, 16В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| ENC28J60-I/SP |
|
Stand Alone Ethernet Contr SPI DIP28 | MICRO CHIP |
|
|
|||
| ENC28J60-I/SP |
|
Stand Alone Ethernet Contr SPI DIP28 | Microchip Technology |
|
|
|||
| ENC28J60-I/SP |
|
Stand Alone Ethernet Contr SPI DIP28 | ТАИЛАНД |
|
|
|||
| ENC28J60-I/SP |
|
Stand Alone Ethernet Contr SPI DIP28 |
|
|
||||
|
|
MOC3063SR2M | FAIR |
|
|
||||
|
|
MOC3063SR2M | 3 760 | 36.84 | |||||
|
|
MOC3063SR2M | Fairchild Optoelectronics Group |
|
|
||||
|
|
MOC3063SR2M | FSC |
|
|
||||
|
|
MOC3063SR2M | ONS | 1 600 | 39.26 | ||||
|
|
MOC3063SR2M | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MOC3063SR2M | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MOC3063SR2M | FAIRCHILD | 26 | 94.48 | ||||
|
|
MOC3063SR2M | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
| ТЕРМОПАРА К-ТИПА ETP-01 | S-LINE |
|
|