|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 7mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 3mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8A, 8.5A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 1A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SA1023 | KEC |
|
|
|||||
| 2SA1023 |
|
21.72 | ||||||
| 2SD998=KTD998 | KEC |
|
|
|||||
| 2SD998=KTD998 |
|
116.80 | ||||||
|
|
Д901В |
|
Варикап кремниевый сплавный | 49 | 18.90 | |||
|
|
Д901В |
|
Варикап кремниевый сплавный | ХЕРСОН |
|
|
||
|
|
Д901В |
|
Варикап кремниевый сплавный | СССР ЭКСПОРТ |
|
|
||
|
|
|
КУ202Г |
|
Тиристор кремниевый, планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n, триодный, незапираемый | 45 | 30.24 | ||
|
|
|
КУ202Г |
|
Тиристор кремниевый, планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n, триодный, незапираемый | СТАРТ |
|
|
|
|
|
|
КУ202Г |
|
Тиристор кремниевый, планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n, триодный, незапираемый | СЗТП |
|
|
|
|
|
|
КУ202Г |
|
Тиристор кремниевый, планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n, триодный, незапираемый | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|
|
|
|
КУ202Г |
|
Тиристор кремниевый, планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n, триодный, незапираемый | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|
| ТОН-2М НАУШНИКИ | ОКТАВА ТУЛА |
|
|