| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Voltage - Off State | 800V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.5V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 16A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 25A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 35mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 60mA |
| Current - Off State (Max) | 1mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 300A, 330A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
SEMICRON
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
SMK
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
EIC
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
DC COMPONENTS
|
4 650
|
13.90
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
|
8 400
|
6.63
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
КИТАЙ
|
80
|
34.36
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
SYN SEMI
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
LTL
|
1
|
9.35
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
MIC
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
WAYON
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
YJ
|
1 100
|
9.10
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
GENERAL
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
1
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
SUNMATE
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
JJM
|
1 608
|
8.73
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
KOME
|
|
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
SUNTAN
|
68
|
8.92
|
|
|
|
|
1.5KE18A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт 18в
|
KEEN SIDE
|
3 508
|
4.26
|
|
|
|
1N4007 (1A 1000V) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1N4148 T/B |
|
Импульсный диод 150 мА,100В
|
DC COMPONENTS
|
17 240
|
1.46
>100 шт. 0.73
|
|
|
|
1N4148 T/B |
|
Импульсный диод 150 мА,100В
|
EIC
|
|
|
|
|
|
1N4148 T/B |
|
Импульсный диод 150 мА,100В
|
|
18 388
|
3.70
|
|
|
|
HER208 (2A 1000V) |
|
Ультрабыстрый диод 1000V, 2A, 30pF, < 75nS
|
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
4 581
|
2.12
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
ONS
|
1 680
|
8.27
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
|
3
|
7.20
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
1 003
|
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA92LT1G |
|
Транзистор PNP (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C)
|
0.00
|
|
|
|