| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | UltraFET™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 8 mOhm @ 75A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 75A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 210nC @ 20V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 3200pF @ 25V |
| Power - Max | 285W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D²PAK |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 09/Sept/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ACS712ELCTR-30A-T |
|
Датчик тока 30А, 66мВ/А, 80кГц, 5В, 5мкс
|
ALLEGRO
|
1 360
|
216.97
|
|
|
|
ACS712ELCTR-30A-T |
|
Датчик тока 30А, 66мВ/А, 80кГц, 5В, 5мкс
|
|
2 257
|
98.22
|
|
|
|
ACS712ELCTR-30A-T |
|
Датчик тока 30А, 66мВ/А, 80кГц, 5В, 5мкс
|
Allegro Microsystems Inc
|
|
|
|
|
|
ACS712ELCTR-30A-T |
|
Датчик тока 30А, 66мВ/А, 80кГц, 5В, 5мкс
|
ALLEGRO
|
|
|
|
|
|
ACS712ELCTR-30A-T |
|
Датчик тока 30А, 66мВ/А, 80кГц, 5В, 5мкс
|
ALLEGRO MICROSYSTEMS INC
|
|
|
|
|
|
ACS712ELCTR-30A-T |
|
Датчик тока 30А, 66мВ/А, 80кГц, 5В, 5мкс
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
588
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL
|
1
|
375.15
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
|
|
496.00
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
КОРЕЯ РЕСПУБЛИК
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
172
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
176
|
289.30
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
678
|
|
|
|
|
ATTINY2313A-PU |
|
Микроконтроллер 128 байт EEPROM, 2Кбайт flash, 128 х 8 бит SRAM, 20МГц
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATTINY2313A-PU |
|
Микроконтроллер 128 байт EEPROM, 2Кбайт flash, 128 х 8 бит SRAM, 20МГц
|
|
694
|
227.62
|
|
|
|
ATTINY2313A-PU |
|
Микроконтроллер 128 байт EEPROM, 2Кбайт flash, 128 х 8 бит SRAM, 20МГц
|
MICRO CHIP
|
574
|
237.64
|
|
|
|
ATTINY2313A-PU |
|
Микроконтроллер 128 байт EEPROM, 2Кбайт flash, 128 х 8 бит SRAM, 20МГц
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
745
|
|
|
|
|
ATTINY24A-PU |
|
|
Atmel
|
|
|
|
|
|
ATTINY24A-PU |
|
|
|
|
|
|
|
|
ATTINY24A-PU |
|
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
ATTINY24A-PU |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
321
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
|
|
228.00
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
692
|
|
|