| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 12x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Число вводов/выводов | 18 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
7805C |
|
|
КРЕМНИЙ
|
|
|
|
|
|
|
7805C |
|
|
|
8
|
41.58
|
|
|
|
|
7805C |
|
|
БРЯНСК
|
5 162
|
21.20
|
|
|
|
|
7805C |
|
|
D-PAK
|
|
|
|
|
|
|
7805C |
|
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
|
7805C |
|
|
1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL
|
1
|
375.15
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
|
|
496.00
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
КОРЕЯ РЕСПУБЛИК
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
172
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
24
|
320.29
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
1
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8-16PU |
|
8- бит ный AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
678
|
|
|
|
|
ATTINY13A-PU |
|
Микроконтроллер 1,8-5,5V, 1K-FLASH, RAM 64, 20MHZ
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-PU |
|
Микроконтроллер 1,8-5,5V, 1K-FLASH, RAM 64, 20MHZ
|
|
1 376
|
103.89
|
|
|
|
ATTINY13A-PU |
|
Микроконтроллер 1,8-5,5V, 1K-FLASH, RAM 64, 20MHZ
|
КОРЕЯ РЕСПУБЛИК
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-PU |
|
Микроконтроллер 1,8-5,5V, 1K-FLASH, RAM 64, 20MHZ
|
MICRO CHIP
|
2 387
|
196.31
|
|
|
|
ATTINY13A-PU |
|
Микроконтроллер 1,8-5,5V, 1K-FLASH, RAM 64, 20MHZ
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
560
|
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
ATMEL
|
1 444
|
318.00
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
|
480
|
245.47
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
MICRO CHIP
|
600
|
454.61
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
384
|
|
|
|
|
ATTINY2313-20SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер 2K ISP Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 18 I/O ...
|
1805
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
|
10 730
|
1.66
>100 шт. 0.83
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
DC COMPONENTS
|
5 752
|
1.89
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
MCC
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
KEMET
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
DIOTEC
|
10
|
1.69
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GALAXY
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
PHILIPS
|
5 522
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
NXP
|
9 334
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
HOTTECH
|
35 289
|
1.52
>100 шт. 0.76
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
LRC
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
SEMTECH
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
YJ
|
216 504
|
1.11
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
ONS
|
252
|
2.12
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
ASEMI
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
1
|
|
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
SUNTAN
|
12 145
|
1.13
|
|
|
|
BC807-25 |
|
Транзистор PNP 45V 0,5A 0,25W B:160-400
|
KEEN SIDE
|
7 256
|
1.50
>100 шт. 0.75
|
|