|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STripFET™ |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 200 mOhm @ 5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 10A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 21nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 850pF @ 25V |
| Power - Max | 40W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-251-3 Long Leads, IPak, TO-251AB |
| Корпус | I-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC5706 |
|
NPN 80V, 5A, 0.8W, 400MHz (Comp. 2SA2039) | SANYO |
|
|
|
|
|
|
2SC5706 |
|
NPN 80V, 5A, 0.8W, 400MHz (Comp. 2SA2039) |
|
119.00 | ||
|
|
|
2SC5706 |
|
NPN 80V, 5A, 0.8W, 400MHz (Comp. 2SA2039) | SAN |
|
|
|
|
|
|
2SC5706 |
|
NPN 80V, 5A, 0.8W, 400MHz (Comp. 2SA2039) | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | SANYO | 4 | 160.06 | |
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | 1 | 127.26 | ||
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | SAN |
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | ISC |
|
|
|
| TL1451ACDBR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL1451ACDBR |
|
363.00 | ||||||
| TL1451ACDBR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL1451ACDBR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|
|||||
|
|
|
TL1451ACNSR |
|
DC-DC преобразователь интегральный | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
TL1451ACNSR |
|
DC-DC преобразователь интегральный | TEXAS INSTRUMENTS | 566 |
|
|
| TL1451CNSR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL1451CNSR |
|
450.00 | ||||||
| TL1451CNSR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL1451CNSR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 435 |
|