|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.2 Ohm @ 3.7A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 6.2A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 42nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1036pF @ 25V |
| Power - Max | 125W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
IRFBC40A (Дискретные сигналы) Power MOSFET (Vdss=600V, Rds (on) max=1.2ohm, Id=6.2A)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 UF 100V 105C 1020 |
|
|
||||||
| 470 UF 16V 105C 812 |
|
|
||||||
| 7808C(TO-220) |
|
|
||||||
| 93C56A-E/SN | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| 93C56A-E/SN | MICRO CHIP | 909 |
|
|||||
| 93C56A-E/SN | Microchip Technology |
|
|
|||||
|
|
|
IR53HD420 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором + Диод. Uсм=500В, Iвых=0.5A Тбл=1.2мкс | INTERNATIONAL RECTIFIER | 3 716 | 254.40 | |
|
|
|
IR53HD420 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором + Диод. Uсм=500В, Iвых=0.5A Тбл=1.2мкс |
|
252.24 | ||
|
|
|
IR53HD420 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором + Диод. Uсм=500В, Iвых=0.5A Тбл=1.2мкс | 4-7 НЕДЕЛЬ | 238 |
|
|
|
|
|
IR53HD420 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором + Диод. Uсм=500В, Iвых=0.5A Тбл=1.2мкс | 4638 |
|
|
|
|
|
|
IR53HD420 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором + Диод. Uсм=500В, Iвых=0.5A Тбл=1.2мкс | 9 |
|
|