|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 5600 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603KRX7R8BB333 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.033 мкФ, X7R, 10%, 0603, 25В | YAGEO | 100 361 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
||
|
|
CC0603KRX7R8BB333 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.033 мкФ, X7R, 10%, 0603, 25В |
|
|
|||
| CRCW060310K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA | VISHAY | 2 193 |
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060310K0FKEA |
|
|
||||||
| CRCW060310K0FKEA | VIS |
|
|
|||||
| GRM188R71C105KA12D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71C105KA12D | MURATA | 5 817 |
|
|||||
| GRM188R71C105KA12D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71C105KA12D | MUR | 21 916 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| GRM188R71C105KA12D |
|
|
||||||
|
|
LM317EMP | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | NSC |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM317EMP |
|
66.68 | |||||
|
|
LM317EMP | FULIHAO TECH | 1 040 | 17.56 | ||||
|
|
LM317EMP | 1 |
|
|
||||
|
|
LM317EMP | FULIHAO | 808 | 12.77 | ||||
|
|
LM317EMP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 326 |
|
||||
| RC0603JR-0716K | YAGEO |
|
|