|
DIODE TURBO 8A 600V D2PAK |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TURBOSWITCH™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.75V @ 8A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 8A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 52ns |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BTA16-600 |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус |
|
|
||
|
|
|
BTA16-600 |
|
Симистор на 16 ампер 600 вольт, логический уровень, изолированный корпус | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
| BTA208-600 | NXP |
|
|
|||||
| BTA208-600 |
|
|
||||||
| BTA208-600 |
|
|
||||||
|
|
KA78L05ADTF | FAIR |
|
|
||||
|
|
KA78L05ADTF |
|
102.40 | |||||
|
|
KA78L05ADTF | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
KA78L05ADTF | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
KA78L05ADTF | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
KA78L05ADTF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 293 |
|
||||
| MC33368D | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33368D | ON SEMIC |
|
|
|||||
| MC33368D | ONS |
|
|
|||||
| ЭПСН 36В 40ВТ С КЕРАМИЧЕСКИМ НАГРЕВАТЕЛЕМ |
|
676.00 |