|
|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7V @ 2A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BTA41-400 |
|
192.40 | ||||||
| BTA41-400 |
|
192.40 | ||||||
| KN3(C)-201 ON-OFF | 400 | 61.16 | ||||||
|
|
MTS-102-A2 ON-ON |
|
|
|||||
| К 554 СА3А 3 | RUS |
|
|
|||||
|
|
|
КР 1006 ВИ1 |
|
Микросхема таймерформирования импульсов напряжения | RUS |
|
|