|
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 610mV @ 2A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123F |
| Корпус | PMDU |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000UF X 100V TK | JAMICON |
|
|
|||||
|
|
|
AD7450ARMZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
BH-20 |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | 1 944 | 27.75 | ||
|
|
|
BH-20 |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | BM | 1 | 12.88 | |
|
|
|
BH-20 |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
BH-20 |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | NXU |
|
|
|
|
|
|
BH-20 |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | KLS |
|
|
|
|
|
|
BH-20 |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | КИТАЙ | 80 | 21.86 | |
|
|
|
BH-20 |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | KEEN SIDE | 12 913 | 3.21 | |
| MBR0530T1G ДИОД ШОТТКИ, SOD-123 | ONS |
|
|
|||||
|
|
|
PC817XNNIP0F |
|
Sharp Microelectronics |
|
|
||
|
|
|
PC817XNNIP0F |
|
SHARP |
|
|
||
|
|
|
PC817XNNIP0F |
|
|
|