|
RES NM 220KOHM 1/4W 5% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | NMCR |
| Сопротивление (Ом) | 220K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Возможности | Non-Magnetic |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 1000PF X7R 10% 50V |
|
|
||||||
| 1206 1UF X7R 10% 16V |
|
|
||||||
|
|
|
8520-4500PL |
|
3M |
|
|
||
|
|
|
8520-4500PL |
|
|
|
|||
| MP3202DJ | MPS |
|
|
|||||
| MP3202DJ |
|
|
||||||
| MP3202DJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 776 |
|
|||||
| ЭНКОДЕР EC11E18244AH | ALPS |
|
|
|||||
| ЭНКОДЕР EC11E18244AH | КИТАЙ |
|
|