|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 950mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 100V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 20ns |
| Capacitance @ Vr, F | 45pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A3959SLBTR-T |
|
692.00 | ||||||
| A3959SLBTR-T | Allegro Microsystems Inc |
|
|
|||||
| A3959SLBTR-T | ALLEGRO |
|
|
|||||
| A3959SLBTR-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 796 |
|
|||||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | 8 808 | 1.80 | ||||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA | 333 332 |
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR | 1 985 513 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||
| MF-2MA | BM | 446 | 34.93 | |||||
| MF-2MA | TYCO |
|
|
|||||
| MF-2MA |
|
|
||||||
| MF-2MA | KLS | 8 | 4.80 | |||||
| MF-2MA | CHINA |
|
|
|||||
| MF-2MA | 10 |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 365 735 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07330RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07330RL |
|
3.04 | ||||||
| RC0805FR-07330RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07330RL | Yageo | 1 200 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07330RL | YAGEO | 3 076 |
|