|
CRYSTAL 25.000 MHZ 18PF SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ABM3C |
| Тип | MHz Crystal |
| Частота | 25MHz |
| Frequency | 25MHz |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Mode | Fundamental |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 4-SMD, No Lead (DFN, LCC) |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.051" (1.30mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309407-1 | TE |
|
|
|||||
| 2309407-1 | TE CONNECTIVITY |
|
|
|||||
| 2309407-1 |
|
|
||||||
| ATA6563-GAQW1 | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| ATA6563-GAQW1 |
|
|
||||||
| ATA6563-GAQW1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 368 |
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | RAMTRON | 361 | 165.31 | |||||
| FM25CL64B-GTR | RAMTRON INTERNATIONAL CORP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYPR |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | 420 | 93.86 | ||||||
| FM25CL64B-GTR | CYPRESS | 16 059 |
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | CYPRESS |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | INFINEON |
|
|
|||||
| FM25CL64B-GTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 48 |
|
|||||
| IHLP2525CZER1R5M01 | VISHAY | 7 554 | 35.92 | |||||
| IHLP2525CZER1R5M01 | VISHAY |
|
|
|||||
| IHLP2525CZER1R5M01 | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| IHLP2525CZER1R5M01 |
|
|
||||||
| IR38063MTRPBF | 16 | 703.00 | ||||||
| IR38063MTRPBF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 36 |
|