|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 4W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 40 ~ 48kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TinySwitch® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA |
|
93.60 | ||||
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||
| BTB16-800CWRG |
|
Симистор 16A 800V 35mA | STMicroelectronics |
|
|
|||
| HCPL0501R1 | FAIR |
|
|
|||||
| HCPL0501R1 | Fairchild Optoelectronics Group |
|
|
|||||
| KBPC610 ДИОДНЫЙ МОСТ 6A 1000V | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| KBPC610 ДИОДНЫЙ МОСТ 6A 1000V |
|
|
||||||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | PI |
|
|
||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 |
|
312.80 | |||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | Power Integrations |
|
|
||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | POWER INTEGRATION | 8 | 206.91 | ||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 662 |
|
||
| W04M ДИОДНЫЙ МОСТ 1.5A 400V |
|
|