1.5KE20CA
Диод TVS двунаправленный вывод. рад. 1500Вт 20в
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
1.5KE20CA (DC COMPONENTS) |
1 310 |
7.87
|
|
|
1.5KE20CA |
8 960 |
4.23
|
|
|
1.5KE20CA (KINGTRONICS) |
80 |
26.86
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики 1.5KE20CA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 1.5KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 17.1V |
| Voltage - Breakdown | 19V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Корпус | DO-201 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
|
|
1N6267C (TVS (Переходные ограничители напряжения))
1500W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes
Также в этом файле:
1.5KE20CA
Производитель:
Fagor
|
Синонимы от поставщиков: 1.5KE20CA ; 1.5-KE ; 1.5 KE ; 1.5 — KE ; 1.5KE ; диод 1.5KE ;
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
ПЛАНЕТА
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
|
2 400
|
2.24
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
ЭЛЕКС
|
800
|
15.62
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
WS
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
UTC
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
ИНТЕГРАЛ
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
АЛЕКСАНДРОВ
|
22 204
|
3.82
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
HOTTECH
|
617
|
2.80
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
223
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
27755
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A
|
777
|
|
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
ПЛАНЕТА
|
|
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
|
|
9.44
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
ИНТЕГРАЛ
|
80
|
12.49
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
АЛЕКСАНДРОВ
|
|
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
NS
|
|
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
Џ‹ЂЌ…’Ђ
|
|
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
SHIKUES
|
320
|
7.59
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
263
|
|
|
|
|
79L15 |
|
Стабилизатоp -15V/0.1A
|
400
|
|
|
|
|
|
|
BH-06 (IDC-06MS) (DS1013-06S) |
|
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
|
KEM-3361BR (RED) |
|
|
|
4
|
16.27
|
|
|
|
|
KNP500FB-91-0R1 |
|
|
YAGEO
|
262
|
18.30
|
|