|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5.25V |
| Voltage - Breakdown | 6.1V |
| Мощность (Ватт) | 300W |
| Polarization | 2 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
|
ESDAxxL DUAL TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION Также в этом файле: ESDA6V1L, ESDA6V1L, ESDA6V1L, ESDA6V1L
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: ESDA6V1L ; ESDA-6V1L ; ESDA — 6V1L ; ESDA 6V1L ; ESDA6V1L ; диод ESDA6V1L ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CAT16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | BOURNS | 1 920 | 2.15 | ||
|
|
CAT16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | 1 | 1.48 | |||
|
|
CAT16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | BOURNS |
|
|
||
| MAX809LTRG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MAX809LTRG | ONS |
|
|
|||||
| MAX809LTRG | ON SEMICONDUCTOR | 1 854 |
|
|||||
| MAX809LTRG |
|
|
||||||
| MAX809LTRG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 696 |
|
|||||
| RC0805FR-07300KL | YAGEO | 559 171 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0805FR-07300KL |
|
|
||||||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | BM | 90 | 286.37 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | 35 540 | 34.65 | ||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | KLS |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | AMTEK |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | RUICHI | 8 792 | 42.66 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | КИТАЙ |
|
|
|
| VS-30BQ040TR | VISHAY |
|
|