|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC807-40.215 | NXP |
|
|
|||||
| BC807-40.215 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BC807-40.215 |
|
|
||||||
| BC807-40.215 | NEXPERIA | 136 | 2.25 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 29 779 | 2.50 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|
||||||
|
|
|
SN74LVC1G74DCUR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SN74LVC1G74DCUR |
|
12 | 31.94 | |||
|
|
|
SN74LVC1G74DCUR |
|
12 | 31.94 | |||
|
|
|
SN74LVC1G74DCUR |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
SN74LVC1G74DCUR |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 1 092 |
|
||
|
|
|
SN74LVC1G74DCUR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 498 |
|
||
| TPS62090RGTT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS62090RGTT |
|
|
||||||
| TPS62090RGTT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 123 |
|
|||||
| ПАНЕЛЬ DIP24 ЦАННГА ШИРОКАЯ TRL-24 |
|
|