|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-R |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100mA |
| Current - Trip (It) | 200mA |
| R Min/Max | 2.500 ~ 4.500 Ohm |
| Time to Trip | 4s |
| Корпус (размер) | Radial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH2-10(IDC2-10MS)PITCH 2.00 MM | 5 344 | 7.99 | ||||||
| CF-0.25-1.3K 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.25-1.3K 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
1.12 >100 шт. 0.56 |
||||
| E5R-25-47UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В | HITANO |
|
|
|||
| E5R-25-47UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В |
|
3.80 | ||||
| PBS-4 |
|
|
||||||
| PBS-4 |
|
|
||||||
| PBS-4 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBS-4 | KLS |
|
|
|||||
| PBS-4 | NXU |
|
|
|||||
| PBS-4 | CHINA |
|
|
|||||
| PBS-4 | BM |
|
|
|||||
| TG26-1205N1 |
|
420.00 |