|
CAP TANT 47UF 10V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 593D |
| Емкость | 47µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 300.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2312 (6032 Metric) |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Manufacturer Size Code | C |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KKX5R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO | 34 776 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|||
| CC0805KKX5R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| MCT2E | FAIR |
|
|
|||||
| MCT2E | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MCT2E | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MCT2E | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MCT2E | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MCT2E | Fairchild Optoelectronics Group |
|
|
|||||
| MCT2E | 19 | 53.65 | ||||||
| MCT2E | 19 | 53.65 | ||||||
| MCT2E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 758 |
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 138 884 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-071K87L | YAGEO | 97 668 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-071K87L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K87L |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-07165KL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-07165KL |
|
|
|