|
|
Версия для печати
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Composition | Thin Film |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Серия | RT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-2.2КJ | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0402-2.2КJ | BOURNS |
|
|
|||||
| CC0805KKX5R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO | 34 776 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|||
| CC0805KKX5R7BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| L79L05ABD13TR | ST MICROELECTRONICS | 116 | 38.23 | |||||
| L79L05ABD13TR |
|
28.00 | ||||||
| L79L05ABD13TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L79L05ABD13TR | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| L79L05ABD13TR | ST MICROELECTR |
|
|
|||||
| L79L05ABD13TR | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| L79L05ABD13TR | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| L79L05ABD13TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 166 |
|
|||||
| RT0805BRD0710KL | YAGEO | 63 504 | 1.87 | |||||
| RT0805BRD0710KL |
|
|
||||||
| RT0805BRD071KL | YAGEO | 32 078 | 1.89 | |||||
| RT0805BRD071KL | 4 000 | 3.16 |