|
CAP TANT 16V 47UF SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | F95 Frameless™ |
| Емкость | 47µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600.0 mOhm |
| Тип | Conformal Coated |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.130" L x 0.106" W (3.30mm x 2.70mm) |
| Высота | 0.079" (2.00mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D476X0010B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47 мкФ, 10В, тип В, 20% | Vishay/Sprague |
|
|
|
|
|
|
293D476X0010B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47 мкФ, 10В, тип В, 20% | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
293D476X0010B2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47 мкФ, 10В, тип В, 20% |
|
|
||
| ER14505S | EEMB |
|
|
|||||
| ER14505S |
|
|
||||||
| ER14505S | FANSO |
|
|
|||||
| TDC1000PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TDC1000PWR | TEXAS |
|
|
|||||
| TDC1000PWR |
|
|
||||||
| TDC1000PWR |
|
|
||||||
| TDC7200PW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TDC7200PW |
|
|
||||||
|
|
|
TPSB106K016R0500 |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TPSB106K016R0500 |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TPSB106K016R0500 |
|
|
|
|||
|
|
|
TPSB106K016R0500 |
|
KYOCERA-AVX |
|
|