|
CAP TANTALUM 220UF 6.3V 20% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | B45196H |
| Емкость | 220µF |
| Номинальное напряжение | 6.3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0714390364 |
|
Molex Inc |
|
|
|||
| GRM155R61A105KE15D | MURATA | 20 880 | 1.03 | |||||
| GRM155R61A105KE15D | MURATA | 10 000 |
|
|||||
| GRM155R61A105KE15D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R61A105KE15D | MUR | 71 772 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| GRM155R61A105KE15D |
|
|
||||||
| GRM155R71C102KA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM155R71C102KA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM155R71C102KA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 16 В | MUR |
|
|
|||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 170 472 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0603JR-0775RL |
|
|