|
CAP TANTALUM 4.7UF 16V 20% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | B45196H |
| Емкость | 4.7µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 4.000 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Manufacturer Size Code | A |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADG841YKSZ-500RL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG841YKSZ-500RL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG841YKSZ-500RL7 |
|
|
||||||
| ADG841YKSZ-500RL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG841YKSZ-500RL7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 472 |
|
|||||
| ADG841YKSZ-500RL7 | ADI |
|
|
|||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | 192 | 32.00 | ||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA | 25 600 |
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MUR | 28 806 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| GRM21BR71A106KE51L | MURATA | 3 840 | 3.78 | |||||
| GRM21BR71A106KE51L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR71A106KE51L |
|
|
||||||
| GRM21BR71A106KE51L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM21BR71A106KE51L |
|
|
||||||
| GRM21BR71A106KE51L | MUR | 129 491 | 1.46 | |||||
| RC0603FR-073K83 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K83 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | YAGEO | 276 965 | 1.03 | |||||
| RC0603JR-073K3L | PHYCOMP | 5 160 |
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | YAGEO | 5 516 |
|
|||||
| RC0603JR-073K3L |
|
|