|
Электролитический танталовый конденсатор |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 35V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5EHDV-02P |
|
|
||||||
| 5EHDV-02P | DINK |
|
|
|||||
| 5EHDV-02P | DINKLE |
|
|
|||||
| 5ESDV-02P |
|
|
||||||
| 5ESDV-02P | DINKLE |
|
|
|||||
| 5ESDV-02P | DINK | 11 083 | 33.12 | |||||
| CDRH105RNP-101NC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CDRH105RNP-101NC |
|
|
||||||
|
|
|
ERJ-6ENF4701V |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
ERJ-6ENF4701V |
|
PAN | 26 828 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
||
|
|
|
ERJ-6ENF4701V |
|
|
|
|||
| ERJ6ENF1002V | PANASONIC | 10 666 |
|
|||||
| ERJ6ENF1002V | PAN | 37 248 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||||
| ERJ6ENF1002V |
|
|