|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SO |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 20 V |
| Функция | Serial to Parallel |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Standard |
| Логический тип | Shift Register |
| Серия | 4000 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Standard |
|
HCF4094B (Логические элементы) 8 Stage Shift and Store Bus Register With 3-state Outputs Также в этом файле: HCF4094M013TR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 112 | 116.55 | ||
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | BM | 62 | 105.64 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | NXU | 272 | 73.36 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | КИТАЙ | 26 | 50.75 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | KEEN SIDE |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 976 | 1 | 33.21 | |
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 482 335 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO | 151 356 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP | 2 856 |
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 342 181 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-073KL |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
| TO-1608BC-PG | OASISTEK | 44 311 | 7.16 | |||||
| TO-1608BC-PG |
|
|
||||||
| TO-1608BC-PG | SQ |
|
|