|
CAP TANT 10UF 20V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 20V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.100 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.11mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 503 324 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 2 359 |
|
||||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 97 734 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 251 092 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC1206JR-071K2L |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO | 51 204 | 1.03 | |
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% |
|
|
||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 59 971 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 2 582 |
|
|||||
| RC1206JR-0751RL |
|
|